• 10 августа 2018, пятница
  • Липецк, г. Липецк, площадь Победы, 8

Применение современных программных средств органами местного самоуправления и государственной власти для взаимодействия с Росреестром, управления территорией, а также выявления потенциала налоговых и неналоговых поступлений в бюджет.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2076 дней назад
10 августа 2018 c 11:00 до 13:00
Липецк
г. Липецк, площадь Победы, 8

Организатор семинара компания «ТехноКад». Целевая аудитория – главы муниципальных образований, специалисты отделов земельно-имущественных отношений.

Приглашаем вас принять участие в бесплатном семинаре на тему: «Применение современных программных средств органами местного самоуправления и государственной власти для взаимодействия с Росреестром, управления территорией, а также выявления потенциала налоговых и неналоговых поступлений в бюджет».

Повестка мероприятия включает в себя вопросы организации электронного взаимодействия между органами местного самоуправления Липецкой области и Росреестром, в том числе использование сервисов по электронной регистрации прав, а также вопросы управления земельными ресурсами в целях увеличения налоговых поступлений в местные бюджеты.

Семинар состоится 10 августа 2018 г. в 11:00 по адресу: г. Липецк, площадь Победы, 8. Продолжительность — 2 часа.  Программа мероприятия опубликована на сайте www.technokad.ru в разделе "Семинары и вебинары".

По всем вопросам, связанным с участием в семинаре, можно обращаться к руководителю проекта Екатерине Якимчук по тел. горячей линии: 8-800-200-87-75 (ext.3), 8(495) 269-64-59 (доб.404) или по email: yes@technokad.ru.

С уважением, 
Команда «ТехноКад»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше