• 7 сентября 2018, пятница
  • Чита, г. Чита, ул. Костюшко-Григоровича, д. 5, конференц-зал Отель «Монблан»

"Практика электронного взаимодействия органов государственной власти, местного самоуправления и кадастровых инженеров с Росреестром. Новые возможности в 2018 году"​ в городе Чита.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2052 дня назад
7 сентября 2018 c 11:00 до 13:00
Чита
г. Чита, ул. Костюшко-Григоровича, д. 5, конференц-зал Отель «Монблан»

Организатор семинара компания «ТехноКад». Целевая аудитория – главы муниципальных образований, специалисты отделов земельно-имущественных отношений, специалисты по налоговым поступлениям в местный бюджет.

Уважаемые коллеги!

7 сентября 2018 г. (пятница) компания "ТехноКад" проводит семинар на тему:

 «Практика электронного взаимодействия органов государственной власти, местного самоуправления и кадастровых инженеров с Росреестром. Новые возможности в 2018 году».

     

Повестка мероприятия включает в себя вопросы организации электронного взаимодействия между органами местного самоуправления Забайкальского края и Росреестром. Специалисты Росреестра расскажут о текущих вопросах и способах их решений во взаимодействии между ОМСУ и Рорсеестром. Специалисты компании "ТехноКад" расскажут о возможностях поиска инвестиционно-привлекательных участков, не задействованных в хозяйственной деятельности, покажут, как составить реестр ЗУ и ОКС не уплачивающих местный налог на объекты недвижимости и многое другое.

    В семинаре будут участвовать кадастровые инженеры ведущую свою работу на территории Забайкальского края, поэтому семинар — это отличная площадка для того, чтобы пообщаться с самыми активными кадастровыми инженерами края. 

 

Мероприятие проводится БЕСПЛАТНО.

К участию приглашаются все желающие!

 

С программой Вы можете ознакомиться по ссылке ниже:

Программа семинара_ Чита 07.09.2018.pdf

Так же ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте компании сайте www.technokad.ru в разделе "Семинары и вебинары".

По всем вопросам, связанным с участием в семинаре, можно обращаться к Спиридоновой Валентине Борисовне (383) 362-48-88 или по email: svb@technokad.ru.

С уважением, 
Команда «ТехноКад»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше