• 14 июня 2018, четверг
  • Кемерово, г. Кемерово, ул. Рукавишникова, 20, конференц-зал «Олимп», отель "Олимп-Плаза".

Семинар «Новые технологии эффективного взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления с Росреестром» в городе Кемерово.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2134 дня назад
14 июня 2018 c 11:00 до 13:00
Кемерово
г. Кемерово, ул. Рукавишникова, 20, конференц-зал «Олимп», отель "Олимп-Плаза".

Организатор семинара компания «ТехноКад». Целевая аудитория – главы муниципальных образований, специалисты отделов земельно-имущественных отношений.

Приглашаем вас принять участие в бесплатном семинаре на тему: «Новые технологии эффективного взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления с Росреестром».

Повестка мероприятия включает в себя вопросы организации электронного взаимодействия между органами местного самоуправления Кемеровской области и Росреестром, в том числе использование сервисов по электронной регистрации прав, а также вопросы управления земельными ресурсами в целях увеличения налоговых поступлений в местные бюджеты.

Семинар состоится 14 июня 2018 г. в 11:00 в городе Кемерово. Продолжительность — 2 часа. Программа мероприятия опубликована на сайте www.technokad.ru в разделе "Семинары и вебинары".

По всем вопросам, связанным с участием в семинаре, можно обращаться к руководителю проекта Екатерине Якимчук по тел. горячей линии: 8-800-200-87-75 (ext.3), 8(495) 269-64-59 (доб.404) или по email: yes@technokad.ru.

С уважением, 
Команда «ТехноКад»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше