• 22 марта 2018, четверг
  • Владимир, г.Владимир, ул. Чайковского, д. 27 Гостиничный комплекс «АМАКС Золотое кольцо», конференц-зал «Белый холл» (1 этаж)

Семинар для ОМС и ОГВ в г. Владимир

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2227 дней назад
22 марта 2018 c 11:00 до 14:00
Владимир
г.Владимир, ул. Чайковского, д. 27 Гостиничный комплекс «АМАКС Золотое кольцо», конференц-зал «Белый холл» (1 этаж)

Семинар для ОМС и ОГВ в г. Владимир: «Применение современных программных средств органами местного самоуправления и государственной власти для взаимодействия с Росреестром, управления территорией, а также выявления потенциала налоговых и неналоговых поступлений в бюджет».

Семинар для представителей органов местного самоуправления и государственной власти во Владимире.

Компания «ТехноКад» при участии филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области приглашает представителей органов местного самоуправления (ОМСУ) и государственной власти (ОГВ) принять участие в бесплатном консультационном семинаре во Владимире.

Тема семинара: «Применение современных программных средств органами местного самоуправления и государственной власти для взаимодействия с Росреестром, управления территорией, а также выявления потенциала налоговых и неналоговых поступлений в бюджет».

Организаторы семинара: Компания «ТехноКад» при участии филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области.

В рамках мероприятия представители филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области озвучат текущие проблемы и пути решения задач по взаимодействию c ОМСУ и ОГВ, эксперты компании «ТехноКад» продемонстрируют функционал интернет-сервиса «ТехноКад-Муниципалитет» и РГИС «Терраскоп», а также поделятся практикой работы ОМСУ и ОГВ других регионов.

Обратиться за более подробной информацией и зарегистрироваться на мероприятие можно по электронной почте: stukalova@technokad.ru

или по телефонам:

Тел. 8-495-269-64-59 (доб. 517 или 167) – для г. Москвы (Мария Стукалова).
Тел. 8-800-200-87-75 (доб. 5) – для регионов РФ.

Ознакомиться с более подробной информацией о работе интернет-сервиса «ТехноКад – Муниципалитет» можно на нашем сайте в разделе «Продукты и услуги» или на сайте интернет-сервиса «ТехноКад – Муниципалитет».

С уважением, 
Команда «ТехноКад»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше