• 30 июля 2015, четверг
  • Рязань, ул. Крупской, д. 17 (5 этаж)

Семинар для ОМС в г.Рязани: «Актуальные вопросы законодательства при осуществлении функции земельного контроля на территории Рязанской области. Возможности программных инструментов для реализации полномочий органов местного самоуправления и Росреестра»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3165 дней назад
30 июля 2015 c 11:00 до 14:00
Рязань
ул. Крупской, д. 17 (5 этаж)

Семинар организован компанией "ТехноКад" при участии филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Рязанской области.

Компания «ТехноКад» - один из крупнейших сервис-провайдеров в сфере электронного взаимодействия со службой государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестром) при поддержке ФГБУ "ФКП Росреестра" по  Рязанской области проводят бесплатный консультационный семинар для ОМС и ОГВ.

В рамках планируемого семинара представители ФГБУ "ФКП Росреестра" по Рязанской области озвучат актуальные темы и ответят на вопросы в режиме "круглого стола", а также ведущими специалистами компании "ТехноКад" будет продемонстрированно  облачное решение "ТехноКад — Муниципалитет" для муниципалитета, которое позволяет оперативно и просто взаимодействовать с Росреестром посредством сети Интернет по всем вопросам, связанным с кадастровым учетом с соблюдением всех нормативных требований Росреестра, Минэкономразвития и законодательства РФ.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия можно по ссылке.

Контактное лицо:

менеджер проекта коммерческого отдела  "ТехноКад" Екатерина Якимчук

Телефон горячей линии: 8-800-200-87-75 (ext.3), (499) 671-64-59 (доб.404), e-mail: marketing@technokad.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше